Парацетамол (DEXAMOL 500 MG) - лекарственный препарат

Препарат показан к применению для симптоматического лечения простудных заболеваний, заложенности носа, возникающие совместно с высокой температурой тела и общей слабостью.

Действующее вещество:

PARACETAMOL

Описание препарата на английском

The drug is indicated for use for the symptomatic treatment of colds, nasal congestion, occurring together with high body temperature and general weakness.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Парацетамол (DEXAMOL 500 MG) - лекарственный препарат

  • Производитель: DEXCEL LTD, ISRAEL
  • Артикул: 90058
  • Код ATX:
  • Наличие: Есть в наличии
Характеристики
По рецептуНет
Срок годности36 мес.
Форма упаковкиBLISTER PVC/PE/PVDC/AL
  • 1540 р.

Доступные варианты

PARACETAMOL

Препараты с таким же действующим веществом в России
Парацетамол, панадол, панадол детский, эффералган, цефекон Д